2. ЗУБРОВ ПРОВЕРИЛА ДАМА

9. 4. 2022

2. Zimbru Olymp - Prastará Dáma 2:1

V první půli měl oba týmy šance, ale bez výsledku. Druhá půle byla aktivnější, důraznější. Vyhrál domácí celek.

Во втором туре Зубров Олимпийцев проверила Прастарая Дама. Команда в бело-черном выглядела сыгранной и напористой, и явно хотела реабилитироваться после поражения в первом туре с тесным счётом 1:2.
Первый тайм, при нескольких хороших шансах с обеих сторон, закончился со счётом 0:0. У Дамы вратарь отбил пару смачных ударов + один раз их выручила штанга, у Зубров воротник хорошо сыграл при двух выходах один в один.
Второй тайм начал лучше соперник, который на 32-ой минуте, с добивания, закинул таки мяч под перекладину - 0:1. Олимпийцы не стушевались, продолжали гнуть свою линию и через пятнадцать минут сровняли с углового! Подавал Миша, на пас которго классно открылся Ден и в касание перевел круглого в дальний от вратаря угол, который залетел в ворота от штанги - 1:1!
Не прошло и две минуты, как в заварухе у чужих ворот лучше всех разобрались Ден с Антоном - первый выцарапал мяч и отдал его нашему сторожиле, который в одно касание перевел сферу в чужую сетку - 2:1!
Далее мы пытались закрепить результат, но мяч в ворота не шел, в принципе, как и у Прастарой Дамы. Зато на последних секундах, когда уже казалось, что судья даст свисток об окончании матча, противник сумел организовать опаснейшую атаку три на одного... Но в итоге их "бильярдная" распасовка была прочитана стражем ворот Зубров Олимпийцев, который парировал финальный удар соперника, взяв мяч четко в свои руки.