Jdi na obsah Jdi na menu

3. Без уважения к сопернику

27. 9. 2014

3. Zimbru Olymp B - Fernet team Říčany 7:2

Соперник 3-го тура команда Fernet team Říčany снова позволил Зубрам из команды B поднять голову и обратить свой взгляд на Олимп 8-ой лиги!

Команда Зубров Олимпийцев уже с первых минут заставила соперника бояться выходить даже за половину поля.  Fernet team едва понял что делать с мячом, как Зубры уже оформили неприличный отрыв в несколько мячей. Разные по красоте и сложности голы заставили вратаря соперников доставать из сетки ворот Виктор Викол, Фодор Юра и дебютировавший в защите Петру Кристя. Оборона Олимпийцев в лице Славы Тодорова и Михаила Ботнаря также безошибочно справлялась с редкими выпадами соперника на наши ворота в первом тайме, который закончился со счётом 5:0.

Второй тайм для Зубров выдался более сложным. Соперник сделав выводы после первой половины решил завязать бой в типичном стиле для местного футбола с грубой, грязной игрой по всему полю и постоянными спорами с судейством. Такой футбол оказался неприемлем для техничных и уважающих всех участников этого матча Зубров Олимпийцев, что привело к нелепым ошибкам в обороне. Но такой игрой соперник добился лишь пары карточек жёлтого цвета и пары голов в наши ворота, что в конечном счёт не принесло ни результата, ни уважения к ним как к сопернику.

7:2 - такие цифры были записаны после финального свистка в протоколе матча! Это победа и ещё один шаг к Олимпу 8 лиги! Браво "Бэчко" !!!

Автор комментария к матчу - Кожокарь Олег.

Итак, борьба за 1. место продолжается! Зубры в бой! Все на матч 4 тура!!!